Комментарий #9341420

ВечноЮрийный Тоховец
но ведь это Джинн... по всем показателям, при этом, синим быть ведь не обязательно. Ну ладно, пусть будет Ифритом. Но ведь и в самом аниме его джинном называют.
300x299
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть