Комментарий #9289647

Altanear
Почему что на MAL что здесь, ранобэ висит в статусе "издается" когда публикация уже закончена вместе с выходом 8 тома?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть