Комментарий #9279782

Dmitry Vatler
А как же Pokemon Movie 01: Mewtwo no Gyakushuu? У меня вообще есть подозрение, что Окамото именно этим фильмом и вдохновлялся при написании открывающей сцены во втором Elfen Lied. Там местами уж очень похожие вайбы в сценах побега из лаборатории.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть