Такое ... кхм ... надо еще поискать. Фантазии автора можно только позавидовать (или посочувствовать ему можно, не знаю даже, в любом случае, с ним точно скучно не будет). Ничего не могу поделать, совру, если скажу, что эта дичь мне не понравилась... вообще-то даже очень ... Местами так тупо и отвратительно, что хочется кричать, но читать было всё же весело. И я не до конца уверена в оценке, потому что достаточно своеобразная манга, полный абсурд, очень странно, но так прикольно
Фантазии автора можно только позавидовать (или посочувствовать ему можно, не знаю даже, в любом случае, с ним точно скучно не будет).
Ничего не могу поделать, совру, если скажу, что эта дичь мне не понравилась... вообще-то даже очень ...
Местами так тупо и отвратительно, что хочется кричать, но читать было всё же весело. И я не до конца уверена в оценке, потому что достаточно своеобразная манга, полный абсурд, очень странно, но так прикольно