Комментарий #9265571

Infy
Такое ... кхм ... надо еще поискать.
Фантазии автора можно только позавидовать (или посочувствовать ему можно, не знаю даже, в любом случае, с ним точно скучно не будет).
Ничего не могу поделать, совру, если скажу, что эта дичь мне не понравилась... вообще-то даже очень ...:oh2:
Местами так тупо и отвратительно, что хочется кричать, но читать было всё же весело. И я не до конца уверена в оценке, потому что достаточно своеобразная манга, полный абсурд, очень странно, но так прикольно:dunno:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть