Кажется я поняла почему еще лет 10 назад бросила этот сезон на половине. Я мелкая была умнее себе нынешней и не стала тратить время на просмотр этого шлака под названием 3 сезон. Вот это было создано только, чтобы срубить бабок на хорошем махо-седзе (одним словом дойная корова). Я поверить не могла, что первые два сезона и это сделано по одной манги и была права. Этого филлера нет в манги и Слава Богу. Никому не советую тратить на это время.