Комментарий #9167351

Лиза Коробка
ГГ чудо, романтика долго развивается, но если бы она стрельнула сразу не было бы сюжета. Но
но с 31 главы когда всего

спойлер
так жаль что на второстепенных персонажей кроме теле клуба забили и не показали развитие отношений остальных персонажей. Как по мне такое. Жаль что внимание с разборок клубов сменили на президентов студсовета и не объяснили какой у каждого клуба престиж после окончания этой войны.
В целом достаточно интересно и необычно, вставки с мнением гг по поводу жизненных ситуаций понравились. Постоянный пересказ событий по 30 раз - нет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть