Комментарий #9080538

Kolews через Ш
@Akatsuki Keicherase, чё за кал ты там читаешь, если "это" такую волну эмоций вызывает? (Чел, у меня реально бомбанулу, я про аниме так не горю обычно уже несколько лет, как от данных перлов сейчас.)
Попробуй Dam Labo, Esuke или Henkuma (HBO).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть