Комментарий #9046444

_ugol_
Дроп на 11 главе, рисовка сносная, сюжет какой-то ватный, и почему-то с одной стороны типичная манга про высшее общество прошлых веков, но с другой все разговаривают, как будто живут в 21 веке, не знаю чей перевод читала (на мангалибе), мб переводчики сплоховали. В смысле слэнг современный, что у меня не вяжется с сеттиногм.

Возможно дальше лучше, но сил читать это уже нету никаких :interested:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть