Идея хороша. Очень. "Поворот" действительно удался.
спойлер
Покорило, что герой ничего не делает, когда его "родню" убили. А потом, лишь в середине или даже дальше, ВНЕЗАПНО осознаёт "я должен стать сильнее". И тут он сразу начинает давать такой отпор и пафос, что люди разбегаются как тараканы лишь бы не быть его врагом. Чудо прям.
Одного персонажа так и хотелось звать Саске. Кривоватый правда глазёнками чуточку, но таки Саске.
Кривоватый правда глазёнками чуточку, но таки Саске.