Комментарий #8923017

tddh
В этом аниме интересный мир неплохие герои, но черт как же оно не раскрыто. Все: герои, сюжет, мир. Везде жуткая недосказанность. Аниме имело очень хороший потенциал по первым сериям. НО все что вы узнаете будет в 1 и 13 серии, остальное можно вообще не смотреть. Я ставлю 6 не потому что это плохо, а потом что мне еще никогда не было обидно за загубленный тайтл.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть