Комментарий #8913297

Yarina Nikitina
Расстроена, что совсем нет комментариев. "Мой Сонгоку" не смотрела, но фильм очень сильно впечатлил. Первая часть рассказывает детство и молодость Осаму, как он нарисовал Сонгоку и начал рисовать мангу. Вторая часть про путешествия самого Сонгоку. Смотрится легко и непринуждённо. Отлично сойдет как фильм на вечер.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть