Комментарий #8908673

Макатцу
Я думала, их мамка умерла от кринжа. Но нет, она просто пытается убить этим читателей.
Честно сказать, весьма условный юмор построенный на понимании терминов и бытности фанатов "манги не для всех". Впрочем, как и многие другие истории про фудзёси, фуданши и просто отаку. В конце концов, смех вызывается не действительно смешной шуткой построенной на нестандартных ответах и реакциях, абсурде, ситуациях или характерах, а исключительно неловкостью происходящего. Собственно, поэтому считаю, что имею право провозгласить это кринжатиной.
Больше неловко, чем смешно. Особенно, когда вспоминаю, что они общаются со своим батей, а не с левым челом и не со старшим братом.
Да ну вы просто гляньте. Их маман реально ушла в мир иной из-за яоя!!! Но это не выглядит смешно, это выглядит так, будто батя рассказал сыну, что их мама кретинка, и померла от этого.
спойлер
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть