Комментарий #8884368

the_slowhatter
нууу, даже не знаю, младшая сестра друга, которая ведет себя как ревнивая стрева-прилипала (ну, кстати момент с тем что миленькая красотка школы на самом деле та еще стерва мне понравился), которая состоит в фиктивных отношениях (кк, начинала все, чтобы разрушить дружбу, но сама по уши влюбилась, и хочет в себя влюбить, чтобы настоящие отношения построить, но не может признаться, хоть и видит подкаты в нему?.. да, милые моменты есть, но по большей части она слишком сильно наседает, видимо ее новая цель с соперничестве с братцем - внимание гг), подруга детства, которая побоялась сказать о своем поле долгие годы и признаться с чувствах, когда была возможность (а потом говорит "так нечестно я заслужила отношений с ним больше, потому что раньше познакомилась" и в открытую флиртует и наседает на него после признания из за его же слов, когда он все неправильно понял?.. и ладно бы она как-то это элегантно делала, но она тупо липнет к нему) - вот тут отступление, перепалки между Тоукой и Каной, конечно, по началу выглядят забавно, но в какой-то момент бесить начинают - учитель, который не специально влюбился в ученика и всегда поддерживает его, попутно ведя себя как влюбленная дурочка (вот это еще более менее, думаю даже не знай она, что у него не фиктивные отношения, ничего из вон выходящего она бы делать не стала, в основном их интеракции просто милые, она на него не кричит, и не срывает злость из за пустяков), главный герой, который по началу кажется довольно внимательным и рассудительным с каждым томом становится словно бревно, ибо вообще все не так воспринимает и просто плывет по течению.. друг главного героя, который тупо идеальный бисенен и не более, кохай, который пытается в гомо и настоящий мужской секс после отхвата леща.. не знаю-не знаю, я почитывать буду по мере выхода перевода, но честно, даже понятия не имею куда с таким сетапом хочет идти автор, к классическому - первая девушка, которую гг встречает = любовь, или что-то другое, но главное как он этот абсурд расхлебывать будет..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть