Комментарий #8745760

black duffle bag
Самый слабый сезон, сделанный как будто "на отстаньте". Единственная более-менее нормальная серия - 12, там и сюжет неплохой и рисовка, которая напомнила сёдзе-мангу. Остальные же серии вообще не страшные, от попыток впихнуть долю юмора в тайтл становится ещё хуже. Самое лучшее здесь - это эндинг, вот тут тайтл все ещё держится на высоком уровне.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть