Комментарий #8738831

Hazoru
Честно сказать рисовка очень вкусная у этого аниме , да и опенинг не плох . Но вот не знаю смотреть это действо очень утомительно , я лично не увидел какой то души в сериале . Смотреть дальше просто нудно .........:depressed2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть