С франшизой не знаком, однако довольно хорошая история вышла. Юмор очень заходил, а непоняток, как таковых, не было, за исключением некоторых действующих лиц, но оно и понятно - иди смотри историю целиком. Помимо комедийного сценария отлично так раскрасили драмой, но стоит посмотреть эндинг после титров. В совокупности остался доволен, 7 ☆.
В совокупности остался доволен, 7 ☆.