Комментарий #8685467

Ivan Kastrikin
Шикарное начало и… провал. После середины манхва скатывается абсолютно во всем.
Если вас устроило то, что с делали с концовкой франкса, то и это произведение зайдет, но, если тупость последних серий/глав способна перечеркнуть для вас все, что было до, то лучше за чтение не браться.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть