Комментарий #8634532

Galaedo
У кого нить есть этот рекап хотябы с англ сабами? Я всё обыскал, нашел только равку.
Смотрел очень давно, дропнул. После Summertime Render захотелось добить, а заново смотреть как-то не охота. Поэтому тут только рекап спасёт.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть