Комментарий #8475066

Darya Zlyuka
Пипеец, моё первое вообще в жизни аниме , помню, когда ещё в садик ходила смотрела на равные с ьакуганами .
Спрйлери, я так и не досмотрела , надо глянуть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть