Комментарий #8465983

хуаляни это любовь
Ого эта франшиза все еще жива, помню в лет так 10 или 11 очень фанатела и даже собирала фигурки - классное аниме было из детства.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть