Комментарий #8453862

maugl1
Офигенная кстати манга с неплохим юморком. Принц правда немного подбешивает. Напоминает тот самый мем из российских сериалов.
-Она отказала мне. Сказала что любит тебя. Думает что любит тебя!
-Да она не может любить меня!
-Да я люблю тебяяяя!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть