Комментарий #8433829

По уши в манге
Подобные произведения где просто есть милые отношения между хозяином и питомцем у меня вот никак не ассациируются с романтикой. С какого х это сенен-ай вообще?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть