Комментарий #8394273

rustymoss
очень даже неплохо!! :thumbup: и визуально и в плане сюжета интересно)) очень нравится как нарисованы персонажи обезьяны с милыми мордочками :shy2: в некоторых моментах вообще анимация чуть ли не 60 кадров в секунду)) хотя возможно мне показалось :liar: но нет такого что персонажи тупо стоят на одном месте и только ртами шевелят как в дешевых аниме, тут прям всё такое живое и органичное что ли!!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть