Комментарий #8388173

Itadakimac
Как же я люблю такого рода мангу, пришёл поглазеть на шикарную рисовку и этти, а ушёл со слезами на глазах
Обязательно дайте шанс этому тайтлу
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть