Не знаю чем, но понравилось. Приготовить то, что там показали я не смогу, во первых надо все это достать, во вторых нужно уметь готовить.
Повседневность как она есть с налетом сюжета, по пару глав каждый день самое то. Возможно антураж деревни зацепил
Касательно издания на русском: никаких примечаний/интервью в конце манги [ Alt Graph] не было, кроме рекламы других манг Ну и фото, хотелось бы, что бы там страницы были цветные, но ч/б
Я смотрю HN71 все еще со старой авой, весьма удобно
Повседневность как она есть с налетом сюжета, по пару глав каждый день самое то. Возможно антураж деревни зацепил
Касательно издания на русском: никаких примечаний/интервью в конце манги [ Alt Graph] не было, кроме рекламы других манг
Ну и фото, хотелось бы, что бы там страницы были цветные, но ч/б
Я смотрю HN71 все еще со старой авой, весьма удобно