Комментарий #8376298

ssadhamsster
Уныло как-то, прям до ужаса. Ваншот был стандартный, на 5 из 10, а сериализация совсем никакущая. Не мило, не смешно и даже не красиво.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть