Комментарий #8359266

qplazm
Не знаю как вам, но мне было очень скучно, плавают да плавают, никаких особых поворотов событий и прочее(хотя аниме про спорт что там может быть)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть