Комментарий #8280022

Bluetooth and J2ME
Душевная всё-таки манга, хоть и приземлённая. Нелепый, комедийный и иногда грустноватый слайс о жизни парня из деревни, переехавшего в столицу. Кстати, если кому-то хочелось увидеть Ойдона в аниме, он появляется в 60 и 61 сериях Галактического экспресса, зовут его там правда Адати Футоси, но то что это он, можно понять по ходу серии. И родная общага, и бабуля, и раменейщик - все там, так что наслаждайтесь)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть