Комментарий #824813

かわいい♥3
В целом я не особо поняла мангу, но послевкусие осталось приятным, особую роль сыграла в этом заключительная история, очень короткая,но милая, кстати она интереснее чем все 6 глав до этого)
только из-за неё я ставлю 7/10.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть