Приятное завершение истории, но поставить могу лишь 6 ☆, слабее первого сезона. Тайтл не плохой, даже хороший, рад концовке, просто.. Пол сериала идёт самотерзание героини, выяснение причинно-следственной связи с остальными, нет того напряжения конца первого сезона. Излишняя сопливость и наивность в мир, дружбу, жвачку. Держалось на уровне 4-5 ☆. Остальная часть - нормально. Все ответы получили, персонажи так или иначе с действующими лицами завязаны. Неожиданные фрагменты про свет, тьму, главную злодейку и их развитие обрадовали, стоит потраченного времени.
Пол сериала идёт самотерзание героини, выяснение причинно-следственной связи с остальными, нет того напряжения конца первого сезона. Излишняя сопливость и наивность в мир, дружбу, жвачку. Держалось на уровне 4-5 ☆.
Остальная часть - нормально. Все ответы получили, персонажи так или иначе с действующими лицами завязаны. Неожиданные фрагменты про свет, тьму, главную злодейку и их развитие обрадовали, стоит потраченного времени.