Комментарий #8173481

Ем макароны
Манга неплохая, но концовка не очень, если бы у ГЗ были норм мотивы, было бы 9/10, но видно, что автор даже не собирался их давать. Со смертями 2 лучших персов вышло хорошо( в плане меня они пробили на слезу) :sad2:
спойлер
конечно же я говорю о Куруве и Юки :-D , для меня они вытащили мангу.
Только не поняла насчёт 3 трупов, почему их не 4(с учётом блондинчика)?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть