Как бы сказать.. с обоими отзывами я полностью согласен, да и ⅔ тайтла были действительно хороши до момента с воспоминаниями антагониста. По идее же предыстория о любви, отношениях, смерти, как так получилось до реинкарнации с этой девушкой, раскрытие основных интересующих вопросов про героиню, однако это bruh, полная нелепости влюбленность и последующее развитие поселило во мне только неприятный осадок. Концовка довольно нормальная, гораздо лучше, чем с болванкой в виде князя феникса быть или тем же беловолосым принцем, ибо два оленя фигурирующие как декор. Больше всего внимания заслуживает кошкодевочка, приятный, яркий персонаж и явно самый адекватный из этого окружения, только вот про Long LingЛинлун сказать особо нечего. 5 ☆.
5 ☆.