Комментарий #8140771

ИгорьР
Ностальгическая вещица, 3D Олдскульщина для тех кто играл и обожает оригинальную трилогию резидента ивола, я аж прослезился 10 ка однозначно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть