Комментарий #8138541

Keytee Tamirian
Не соглашусь с обзорщиком, я только первую серию посмотрел и мне очень понравилось.
Визуально это именно то какими я вижу старые игры серии Final Fantasy.
И я считаю такой визуал куда лучше очередного generic Fantasy. Истории про избранных это ладно, для меня главное как это подадут... особенно визуально.
И да, я люблю графон, и графон здесь мне очень заходит ^^
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть