Комментарий #8120053

Naffatun
выражу свое никому не нужное мнение, но ни одна песня этой группы мне никак не вкатывает. Голос просто отстой, а 2й опенинг к первому сезона семи смертных грехов - так ваще считаю самой отвратительной их песней
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть