~3+3+4ч Смотрел в компании, так что скоротать денёк вполне сойдёт. За каждый сезон только по 6 ☆ впаять могу, выше среднего, моментами даже до 7 ☆ доходит, но этого маловато. К 3D ничего не имею, интерес временами нарастал, персонажи не бесили, а мать-тереза пришлась по вкусу т-т
Смотрел в компании, так что скоротать денёк вполне сойдёт. За каждый сезон только по 6 ☆ впаять могу, выше среднего, моментами даже до 7 ☆ доходит, но этого маловато.
К 3D ничего не имею, интерес временами нарастал, персонажи не бесили, а мать-тереза пришлась по вкусу т-т