Комментарий #8004360

Айнур Юсупбаев
спойлер
В конце стал буквально молодой версией харлока, но с теми же шрамами, прической и повязкой. Я сам не понял зачем, оригинальный сериал я не смотрел.
Почему нельзя было использовать Тадаси Дайбу? Лучше немножко поменять старого персонала, чтобы он вписывался в сюжет, чем просто выкидывать его из повествования и придумывать нового.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть