В конце стал буквально молодой версией харлока, но с теми же шрамами, прической и повязкой. Я сам не понял зачем, оригинальный сериал я не смотрел.
Почему нельзя было использовать Тадаси Дайбу? Лучше немножко поменять старого персонала, чтобы он вписывался в сюжет, чем просто выкидывать его из повествования и придумывать нового.