Комментарий #7948656

dae
Манга про мужчину, который несмотря на свой возраст не утерял детский задор, интерес к миру и восторженность. Я должна была всему этому радоваться и наслаждаться вместе с героем, но что-то пошло не так и меня накрыла тягость и печаль, потому что я сама уже почти лишилась этой незамутненной детскости.
Помню, как лет в пять я залезла в открытых босоножках в гигантский фонтан с битым стеклом на дне. Там плавали головастики, от которых я была в дичайшем восторге и мне хотелось вместе с ними поплавать. По краям собрались люди и орали, чтобы я вышла. Но мозгов у меня тогда было немного и я никак не могла понять, что не так. Была осень, светило вечернее сентябрьское солнышко, рядом с голенями терлись головастики и мне было искренне весело и интересно. Я даже не заметила, как порезала ноги. Потом прибежала бабушка, вытащила меня из фонтана, натянула мне на ноги какие-то пакеты и мы поехали на такси к ней в квартиру.
Сейчас я бы надрала себе за такое жопу, конечно. Но и эти эмоции я не могу забыть. До сих пор люблю все живое.
А сейчас уже ни бабушки, ни фонтана, ни эмоций. И читать про такое...больно?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть