К моему большому удивлению, сборник очень понравился. Несмотря на разность историй и исполнения, ощущение после прочтения осталось приятное и "целостное". Ну, и глава с Люси меня порадовала, люблю кроссоверы, отсылки и пасхалки всей душой, несмотря на обычную для них упоротость или неуместность.