Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7852564
Gleya_Glime
в топике
Обсуждение аниме Mahou Shoujo Pretty Sammy (1996)
30 ноября 2021
Не плохо. Шутки были не смешные (лично для меня). Очень понравилась Мисао, такая милая.
Концовка понравилась. Жаль, что не узнаю, что с другими пейрингами. Некоторые пары были очень милые.
Пересматривать вряд ли стану
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Концовка понравилась. Жаль, что не узнаю, что с другими пейрингами. Некоторые пары были очень милые.
Пересматривать вряд ли стану