Комментарий #7852564

Gleya_Glime
Не плохо. Шутки были не смешные (лично для меня). Очень понравилась Мисао, такая милая.
Концовка понравилась. Жаль, что не узнаю, что с другими пейрингами. Некоторые пары были очень милые.
Пересматривать вряд ли стану
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть