Комментарий #7829004

prilichnaja
Как экшен, фильм удался. :cool: Но, не знаю, персонажей конечно понять можно, но с точки зрения созданного мира мангаки в целом, мне как-то он не импонирует.:hot:
Второй фильм Тэнка грустил, что не видит смысл в жизни.:very sad2: В третьем, после истории клана фумы, захандрил ненадолго Ширасу.
Поэтому на арену выходит спаситель - Оорочи.:yahoo: Иначе нельзя, без проблем, чтобы не подшкваривался жопец скуШно:bullied:
Создавать зло, чтобы могли существовали воины, которые будут с ним сражаться, это аргумент злоде-Ев.:evil3:
:oh:Почему нельзя после победы пить саке на печи, растить детей и просто радоваться жизни:love2::happy::-D
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть