Судя по комменту выше, чтобы выделяться надо шутить шутки про кал, всякие извращения и быть странным, понятно Хотя на самом деле, как по мне, в самом начале гинтама скучная и долго раскачивается Манга по скету забавная. В своё время было хорошо читать после аниме,ибо продолжение)
Хотя на самом деле, как по мне, в самом начале гинтама скучная и долго раскачивается
Манга по скету забавная. В своё время было хорошо читать после аниме,ибо продолжение)