Комментарий #7765509

Пуккесса
Судя по комменту выше, чтобы выделяться надо шутить шутки про кал, всякие извращения и быть странным, понятно :ololo:
Хотя на самом деле, как по мне, в самом начале гинтама скучная и долго раскачивается:dunno:
Манга по скету забавная. В своё время было хорошо читать после аниме,ибо продолжение)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть