@Kizuna Aikawa, потому что мазила содержит в себе уже все новые протоколы/сертификаты, игнорируя родные винды, не говоря про разные движки самих браузеров. Если бы не мазила 51-52, то 10% пользователей Win XP уже бы не знали, что такое интернет. Кстати обнова не поможет, пока сами сайты не перекинутся на другой сертификат. Уже попробовал с Win10(20h2) выдрать и прикрутить к Win7(SP0), хрому и опере все ровно плевать, стоит плашка обновите устройство на непозднее 2018 года и все.
@Kizuna Aikawa, потому что мазила содержит в себе уже все новые протоколы/сертификаты, игнорируя родные винды, не говоря про разные движки самих браузеров. Если бы не мазила 51-52, то 10% пользователей Win XP уже бы не знали, что такое интернет.Кстати обнова не поможет, пока сами сайты не перекинутся на другой сертификат. Уже попробовал с Win10(20h2) выдрать и прикрутить к Win7(SP0), хрому и опере все ровно плевать, стоит плашка обновите устройство на непозднее 2018 года и все.