Комментарий #7679522

✿A✿
Было очень смешно, просто до истерики :ololo:
Это действительно шикарная вещь, если отбросить здравый смысл при прочтении)
Хорошая история, я рада, что потратила на неё своё время)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть