Комментарий #7671879

✿A✿
Это санта-барбара, которую я прочитала на одном дыхании. Манга вроде старая, но рисовка очень приятная.
Советую к прочтению, даже если вы будете беситься в каких-то моментах, там много есть чего интересного)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть