Киборги-самураи в 1945 на VTOL самолёте, колорайзд, как говорится. 580x385 Трешати в плохом смысле слов, ещё и из "рваных" кадров (в экшене и когда лоли ОРУТ, впрочем, аниматоры ну хоть немного распрёдываются), словно это проходняк начала 80-ых, а не 90-ых. Я по отзывам выше рассчитывал на лёгкие детские околоприключения.
Трешати в плохом смысле слов, ещё и из "рваных" кадров (в экшене и когда лоли ОРУТ, впрочем, аниматоры ну хоть немного распрёдываются), словно это проходняк начала 80-ых, а не 90-ых. Я по отзывам выше рассчитывал на лёгкие детские околоприключения.