Комментарий #7630782

REFEEL
Аниме в своё время мне очень понравилось. А мангу не читал, и хорошо, ибо она до сих пор выходит... жесть
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть