хочется третий сезон, но прошло уже 6 лет... грустно очень годный тайтл, второй сезон вышел лучше первого, как по мне, тут и песен больше, и ситуаций из, так сказать, повседневной жизни начинающих айдолов, и немного больше показали взаимодействий с первым поколением. очень хорошо, может, однажды через несколько лет сяду пересмотреть, потому что остались только положительные эмоции
годный тайтл, второй сезон вышел лучше первого, как по мне, тут и песен больше, и ситуаций из, так сказать, повседневной жизни начинающих айдолов, и немного больше показали взаимодействий с первым поколением. очень хорошо, может, однажды через несколько лет сяду пересмотреть, потому что остались только положительные эмоции