Комментарий #7455950

Lord N
Нормальная история. Не затяну (14 глав), есть прямая как рельсы любовная линия без всяких треугольников и многоугольником (хотя признание от другой было, но это было скорее для того, чтобы показать ревность у героини). Минус для меня это резкая влюбленность главных героев друг в друга, вот сходу увидели и влюбились. История на один раз.
Аниме не смотрел и не собираюсь ибо не понимаю, что там такого можно было растянуть, чтобы 14 глав вместить в 12 серий...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть