Комментарий #7256448

ppp69
Не могу отделаться от мысли, что Васси (именно Васси, а не Того-сан) — Героиня X из FGO, из-за прически, цвета глаз и рисовки. Да и в характере некоторые схожие моменты прослеживаются.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть